Самарский гипсовый комбинат, ЗАО

Самарский гипсовый комбинат, ЗАО

(Самара)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы
Надежный
поставщик

ЗАО "Самарский гипсовый комбинат" - одно из крупнейших гипсовых предприятий в России, лидер по производству высокопрочного гипса с почти 80-летним опытом.

Нашей специализацией является выпуск высокопрочного и строительного гипса (α-гипс и β-гипс), уникальных гипсовых смесей ТМ SAMARAGIPS для производства декоративных элементов, пазогребневых плит, а также сухих строительных смесей ТМ FORMAN.
Продукция нашей компании используется на 13 отраслевых рынках, в том числе в строительстве, декоративной отделке, керамической промышленности, нефтегазосервисе и угледобыче, медицине, сельском хозяйстве и др.
Наши высококвалифицированные специалисты исследовательской лаборатории разработали линейку специализированных продуктов, называемую Умными гипсами. Это готовые сухие смеси для производства декора, используемого как внутри помещений, так и для отделки фасадов, а также для их монтажа. Широта ассортимента позволяет как профессионалам, так и новичкам выбрать готовый продукт, оптимально подходящий под такие задачи, как производство фасадного или интерьерного декоративного камня, 3D-панелей, лепнины, скульптур, малых архитектурных форм, садовых фигур, предметов декора интерьера.

География поставок охватывает всю территорию России, страны СНГ, ближнее и дальнее зарубежье.

ЗАО «СГК» неоднократный лауреат общероссийских и отраслевых конкурсов: «1000 лучших товаров России», «Золотой запас отечества XXI века», «Золотой запас Поволжья», «Российская организация высокой социальной эффективности».

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Наличие собственного карьера
2
Уникальные технологии производства
3
Высококвалифицированные технологи и технические консультанты
4
Собственная лаборатория ОТК
5
Грамотная система логистики и продаж
6
Доставка по России, СНГ и Прибалтике

Выгодные предложения

Найдено 65 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
21.02.2024
Штат сотрудников:
500
Средний стаж мастера:
20
Год основания:
1944